ВЕРОНИКА РОМАНОВА (6+)

БИЛЕТЫ В КАССЕ ДК

О мероприятии:

Вероника Романова, исполнительница русских, удмуртских, авторских песен, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, руководитель Народного ансамбля русской песни «Душечка», финалистка межрегионального удмуртского образовательно-музыкального шоу-проекта «Элькуновидение».

Новая концертная программа раскроет слушателю всю красоту и широту русской, удмуртской песенной культуры, которая наполнена народной мудростью, и посвящена самому светлому, доброму чувству на земле.
Чувству, которое заставляет нас жить, творить, а сердце биться – ЛЮБВИ.

Присоединяйтесь к нам на концерте Вероники Романовой и погрузитесь в атмосферу музыкальной гармонии и красоты. Это будет встреча с настоящим талантом и уникальным исполнением, которое тронет вашу душу и оставит незабываемые впечатления!

Организатор: МБУК «ДК «Дубитель» ИНН/ОГРН:1839004417/1111839001010