3 апреля был организован благотворительный концерт,а средства, полученные с продажи билетов, пойдут на реализацию проекта “Молодёжный квартал”.

Очень приятно, что на просьбу выступить на нашем концерте откликнулось столько коллективов и солистов.
Открыли мы концерт с прекрасного номера первой и единственной этно-студии по игре на удмуртском национальном инструменте крезь в нашем городе “Лулгур”. Большая влюбленная в танец, сплоченная атмосферой дружбы, теплоты и взаимопонимания дружная семья-детская эстрадная студия «Розовый фламинго». Юные неординарные артистки, творческого объединения «Мьюзик лайф» Культурного центра «СВЕТ», которые сочетают в себе несколько талантов, но, главное, что все обожают и живут музыкой. Театральная студия «Сказка» – стартовая площадка для юных актеров.Яркие костюмы, завораживающие движения, водоворот музыки и красок – это всё студия арабского танца «сказки востока».Ансамбль танца «ДЕВЧАТА» – это единственный в нашем городе Можга, взрослый творческий танцевальный коллектив.Талантливые дети показывющие отличные результаты в городских, республиканских и международных конкурсах- воспитанники вокально-джазовой студии «Солнечная капель». Юный участник Народного фольклорного ансамбля «Бутьмар» -Малышев Павел. Дружный, активный и самое главное сильный коллектив, который поддержал наш благотворительный концерт- это Ансамбль “Жаворонок” класса эстрадного вокала “Детской школы искусств» а так же прославленный на всю страну коллектив- Народный вокальный ансамбль “Гармония”.
Говорим огромное СПАСИБО коллективам, их руководителям и зрителям, которые поддержали нас и наш проект.