Образцовый эстрадный театр – студия «Триада» – это самый многочисленный, мобильный коллектив в Доме культуры «Дубитель», является визитной карточкой города Можги и Удмуртской Республики. Коллектив создан в 2008 году. За высокие достижения в области искусства и исполнительское мастерство в 2023 году коллективу присвоено высокое звание «образцовый». В составе студии занимается 60 человек от 5 до 16 лет, объединенные в  возрастные группы:  младшая (студия эстрадного танца «Розовый Фламинго»), средняя, старшая группы, что является показателем преемственности в обучении и в воспитании молодого поколения. Основными направлениями работы студии являются музыкально-эстетическое воспитание детей и юношества, развитие хореографического искусства в синтезе с театральным жанром. Программа развития студии рассчитана на 7 лет и включает в себя занятия хореографией, актерским мастерством и сценической речью. Сегодня эстрадный театр – студия «Триада» – это современные сценические решения, новые приемы работы, которые сочетают в себе выразительные средства драмы, музыки и танца. Коллектив активный участник мероприятий Дома культуры «Дубитель», городских торжественных и праздничных программ, Республиканских праздников и спартакиад,  ежегодно коллектив дает свыше 70  выступлений. Постоянное повышение квалификации руководителя положительно отражается в создании  постановок, в высоком уровне их реализации.

За последние пять лет студией «Триада» успешно реализованы   яркие, зрелищные творческие проекты с применением современных технических решений:

2019г – 2020г – Новогоднее театрализованное представление  «Заветное желание» –

13 тиражных представлений;

2020 – 2021гг – Литературно – музыкальная композиция «Война глазами детей» –

6 тиражных спектаклей;

2021г. –  Космическое шоу «Навстречу мечте», посвященное 60-летию полета Юрия Гагарина в космос  – 7 тиражных представлений;

2021г  – Музыкальная сказка «Емелин Новый год» – 10 тиражных представлений;

2022г –  Пластический спектакль «Последний лист» по новелле О. Генри  –

6 тиражных   спектаклей;

2022г – Детское театрализованное шоу «Волшебное перо чудо – птицы»  –

4 тиражных представления;

2023г – Театрализованный Мультконцерт по советским и российским мультипликационным фильмам с участием младшей группы – студии «Розовый Фламинго» – 2 тиражные программы;

2023г  – Спектакль через призму хореографии по мотивам притчи Р. Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» – 3 тиражных спектакля.

Эстрадный театр – студия «Триада» –  неоднократные победители и лауреаты конкурсов – фестивалей различного уровня в городах Набережные Челны, Казань, Москва, Ижевск, Санкт – Петербург, Пермь. Студийцы участники телевизионных сьемок в рамках Международного проекта творческого развития детей и молодежи «Город фестивалей» в городе Москве, телевизионных съемок на Первом канале (выступление с Роксоланой Бабаян, сотрудничество с продюсером  Александром  Поддубным), участники  Республиканских съемок  ко Дню государственности Удмуртской Республики.

Павлова Наталья Владимировна