Любовь, музыка и поэзия- три чуда в нашей жизни.

Наверное, ничто не вызывает таких сильных переживаний у нас, как настоящая любовь, хорошая музыка и красивое слово. Сегодня в ДК «Дубитель» состоялось уникальное мероприятие для нашего города и Республики в целом – вечер музыки и поэзии «Сказочные мотивы крезя». На сцене переплелись и слились в единое целое две стихии Музыка и поэзия… Поэзия и музыка. Мы нашли музыкальное в поэзии и услышали поэтическое в музыке.
Спасибо большое Акборисовой Ирине Николаевне и ее этностудии «Лулгур» за данное мероприятие! Слова благодарности сценаристу, режиссеру и ведущей Кузнецовой Ларисе , звукорежиссеру Тюрину Роману , светооператору Петрову Петру и всему коллективу ДК. От всей души благодарим: эстрадный театр-студию «Триада», Народный Удмуртский фольклорный ансамбль «Бутьмар», ансамбль «Тюрагай» Карашурского УПХГ, хор «Аврора» ДШИ, Каюмову Айгуль, Галина Константина. Спасибо можгинским поэтессам: Галине Михайловне Алешкиной, Галине Львовне Араслановой и Ольге Ивановне Рассветовой за авторское исполнение стихов и Дмитриевой Елене Кимовне за таланливое исполнение произведений Кузебая Герды.