8 апреля отмечается добрый и веселый праздник – День российской анимации.

8 апреля отмечается добрый и веселый праздник – День российской анимации. Сегодня 111 лет со дня первой официальной анимационной премьеры в России. В связи с этой датой, вчера в нашем Доме Культуры “Дубитель”состоялся хореографически-мультиплекационный концерт для самых маленьких зрителей: для воспитанников детских садов и учеников младших классов города.
«МУЛЬТКОНЦЕРТ» – это  Яркое незабываемое концертное путешествие в СТРАНУ МУЛЬТФИЛЬМОВ вместе с детской эстрадной студией “Розовый фламинго ”
«МУЛЬТКОНЦЕРТ» – это НАШИ песни и НАША музыка из НАШИХ мультфильмов! Это настоящий праздник для всех поколений!
Мы представили добрые, светлые и всеми нами любимые шедевры отечественной мультипликации на огромном экране, а формат нашего киноконцерта помог развить любовь к хореографическому и театральному искусствам.